Акустическая гитара Yamaha FG800 BROWN SUNBURST
Скидка 10%
Дарим скидку на день рождения!
Акустическая гитара YAMAHA FG800 BROWN SUNBURST - стандартная акустическая модель с простым и традиционным внешним видом, превосходного качества и по доступной цене. Аутентичное звучание отлично сбалансировано, а благодаря новому дизайну распорки, сама гитара достаточно прочная, и тем самым ее можно с уверенностью рекомендовать всем начинающим гитаристам.
- Тип: Акустическая гитара
- Производитель: Yamaha
- Форма корпуса: Dreadnought
- Ориентация: Под правую руку
- Количество струн: 6
- Количество ладов: 20
- Материал грифа: Нато
- Материал накладки на гриф: Палисандр
- Материал верхней деки: Ель
- Материал нижней деки: Нато
- Материал обечайки: Нато
- Цвет корпуса: Санберст
- Вес: 5 кг
Подарок: Курс "Гитара-это просто" (не суммируется с клубными ценами)
Скидка 10%
Дарим скидку на день рождения!
Акустическая гитара YAMAHA FG800 BROWN SUNBURST - стандартная акустическая модель с простым и традиционным внешним видом, превосходного качества и по доступной цене. Аутентичное звучание отлично сбалансировано, а благодаря новому дизайну распорки, сама гитара достаточно прочная, и тем самым ее можно с уверенностью рекомендовать всем начинающим гитаристам.
- Тип: Акустическая гитара
- Производитель: Yamaha
- Форма корпуса: Dreadnought
- Ориентация: Под правую руку
- Количество струн: 6
- Количество ладов: 20
- Материал грифа: Нато
- Материал накладки на гриф: Палисандр
- Материал верхней деки: Ель
- Материал нижней деки: Нато
- Материал обечайки: Нато
- Цвет корпуса: Санберст
- Вес: 5 кг
Подарок: Курс "Гитара-это просто" (не суммируется с клубными ценами)
Способы оплаты
Банковской картой
Безналичный расчет
Покупка в кредит
Наложенный платеж
Гарантия
Гарантия производителя: от 1 года
Возврат и замена: 14 дней
Адрес сервисного центра:
Санкт-Петербург, Бабушкина 3, офис 418А
Описание Акустическая гитара Yamaha FG800 BROWN SUNBURST
Акустическая гитара YAMAHA FG800 BROWN SUNBURST
Гитары серии FG начали производиться в 1966 году и быстро доказали, что замечательная акустическая гитара необязательно должна стоить целое состояние. Потрясающее удобство при игре, богатое звучание и шикарное качество сборки – все это сделало оригинальную FG180 классическим выбором покупателей – гитарой, на которой были сочинены многие хиты и которая стала первой гитарой для многих известных гитаристов. Сейчас, спустя 50 лет с момента начала производства, серия FG обновлена для того, чтобы зазвучать еще интереснее, сохранив привычные удобство и высочайшее качество в своем классе – ключевые характеристики, которые сделали эту гитару выбором миллионов гитаристов по всему миру. Не важно, каким будет направление твоего музыкального путешествия, все начинается здесь, с гитары серии FG800.
Серия FG800 приходит на смену FG700 – являясь ее аналогом, но с интересными новыми характеристиками, к которым относятся:
- выбор цвета – начальные гитары серии, FG800 доступны в разных цветах (Natural, Black, Brown Sunburst, Sand Burst), так же есть матовая версия гитары в цвете Natural
- новые скалопированные пружины, благодаря которым серия FG800 звучит в целом громче, за счет богатых низких частот и увеличения количества обертонов в среднем частотном диапазоне
- пятидесятилетняя история серии
- высочайшее качество в ценовой категории – качество «made in Yamaha»
Спецификация:
- мензура - 650 мм
- длина корпуса - 505 мм
- общая длина - 1038 мм
- ширина корпуса - 412 мм
- глубина корпуса - 100-118 мм
- ширина порожка - 43 мм
- расстояние между струнами - 11.0 мм
- материал бриджа - палисандр
- материал верхнего и нижнего порожков - уреа
- отделка корпуса - глянец
- отделка грифа - матовая
Описание Акустическая гитара Yamaha FG800 BROWN SUNBURST
Акустическая гитара YAMAHA FG800 BROWN SUNBURST
Гитары серии FG начали производиться в 1966 году и быстро доказали, что замечательная акустическая гитара необязательно должна стоить целое состояние. Потрясающее удобство при игре, богатое звучание и шикарное качество сборки – все это сделало оригинальную FG180 классическим выбором покупателей – гитарой, на которой были сочинены многие хиты и которая стала первой гитарой для многих известных гитаристов. Сейчас, спустя 50 лет с момента начала производства, серия FG обновлена для того, чтобы зазвучать еще интереснее, сохранив привычные удобство и высочайшее качество в своем классе – ключевые характеристики, которые сделали эту гитару выбором миллионов гитаристов по всему миру. Не важно, каким будет направление твоего музыкального путешествия, все начинается здесь, с гитары серии FG800.
Серия FG800 приходит на смену FG700 – являясь ее аналогом, но с интересными новыми характеристиками, к которым относятся:
- выбор цвета – начальные гитары серии, FG800 доступны в разных цветах (Natural, Black, Brown Sunburst, Sand Burst), так же есть матовая версия гитары в цвете Natural
- новые скалопированные пружины, благодаря которым серия FG800 звучит в целом громче, за счет богатых низких частот и увеличения количества обертонов в среднем частотном диапазоне
- пятидесятилетняя история серии
- высочайшее качество в ценовой категории – качество «made in Yamaha»
Спецификация:
- мензура - 650 мм
- длина корпуса - 505 мм
- общая длина - 1038 мм
- ширина корпуса - 412 мм
- глубина корпуса - 100-118 мм
- ширина порожка - 43 мм
- расстояние между струнами - 11.0 мм
- материал бриджа - палисандр
- материал верхнего и нижнего порожков - уреа
- отделка корпуса - глянец
- отделка грифа - матовая
Узнайте больше об этом инструменте
Что такое метроном
Ни для кого не секрет, что в музыке любого жанра очень важен темп – скорость, с которой исполняется произведение....
Разберемся в разнице между ритмом и тактом
Музыкальные звуки в отличие от бессвязного шума четко организованы во времени. В построении музыкального произведения главную роль играет ритм....
Что такое ритм
Исполнение музыкальной композиции невозможно без ритма. Это основа, без которой нельзя сочинить и воспроизвести мелодию. Музыка не обходится без...
О нотах в музыке
Благодаря условному графическому знаку – ноте – определенные частоты получают не только свое выражение на письме, но и делают...
Вас могут заинтересовать
Акустическая гитара, с вырезом, санберст,
Caraya F601-BS
Акустическая гитара, с вырезом, санберст, Caraya ... ...
Доступна скидка за регистрацию
Акустическая гитара, цвет натуральный,
Foix FFG-3810C-NAT
Акустическая гитара, цвет натуральный, Foix ... ...
Доступна скидка за регистрацию
Гитара акустическая,
Doff D034A
Гитара акустическая, Doff ... ...
Доступна скидка за регистрацию
Акустическая гитара
Travel, Caraya P301210
Акустическая гитара Travel, Caraya P301210. Верхняя дека: Ламинат ели. Задняя дека и обечайка: Ламинат махагони. Гриф:...
Доступна скидка за регистрацию
SFX Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, леворукая, цвет натуральный, Cort
SFX-ME-LH-OP
Описание: SFX-ME-LH-OP SFX Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, леворукая, цвет натуральный, Cort Верхняя...
Доступна скидка за регистрацию
Grand Regal Series Электро-акустическая гитара, цвет натуральный, Cort GA-MEDX-M-OP
Grand Regal Series Электро-акустическая гитара, цвет натуральный, Cort ... ...
Доступна скидка за регистрацию
Акустическая гитара, черная,
MiLena-Music ML-A4-BK
Акустическая гитара, черная, MiLena-Music ... ...
Доступна скидка за регистрацию
Акустическая гитара
Kremona Steel String Series F15C
Акустическая гитара Kremona Steel String Series F15C. Серия инструментов с широким диапазоном тональных оттенков и мелодичности. Отзывчивые,...
Доступна скидка за регистрацию
Получить персональную скидку
Пройдите регистрацию и получите скидку до 20 %