Скидки до -20% за  регистрацию  на сайте.

Клавишные Гитары Ударные Микрофоны Звук Dj Свет Кинотеатры Наушники Духовые Студия Народные
Клавишные инструменты

Midi клавиатуры

Цена

Бренд

Цвет

Средняя оценка пользователей

Количество клавиш

Регистрируйтесь

и получайте скидку до 20%

Гитара
Гитара

Хиты продаж

Вас могут заинтересовать

Midi клавиатуры

Миди-клавиатура - это разновидность клавишного инструмента, который позволяет музыканту играть на клавишах, используя звуки, заложенные в компьютере. Миди - это язык при помощи которого, музыкальный инструмент и компьютер понимают друг друга. Миди (от англ. midi, musical instrument digital interface - переводится как Музыкальный Инструментальный Звуковой Интерфейс). Слово интерфейс означает взаимодействие, обмен информацией.

Чтобы купить миди- клавиатуру со скидкой до -20%, пожалуйста, зарегистрируйтесь в клубе магазина "Ученик".

Компьютер и миди-клавиатура соединяются между собой проводом, по которому они обмениваются информацией. Выбрав на компьютере звук определенного музыкального инструмента, и нажав клавишу на миди-клавиатуре, вы будете слышать этот звук.

Обычное количество клавиш на миди-клавиатурах - от 25 до 88. Если вы хотите наигрывать простые мелодии, тогда подойдет клавиатура с небольшим количеством клавиш, если вам необходимо записывать полноценные произведения для пианино - тогда ваш выбор - полноразмерная клавиатура с 88 клавишами.

Миди-клавиатурой также можно набивать звуки барабанов - для этого достаточно выбрать на компьютере набор ударной установки. Имея миди-клавиатуру, специальную компьютерную программу для записи музыки, а также звуковую карту(это устройство для записи звуков на компьютер) в вашем распоряжении будет полноценная домашняя студия звукозаписи.

Получить персональную скидку

Пройдите регистрацию и получите скидку до 20 %

Гитара
Гитара
Наверх
0