Караоке-системы AST: разновидности и их преимущества, недостатки

 

 

Караоке-системы AST: разновидности и их преимущества, недостатки

В жизни каждого человека большую роль играют развлечения. Ведь без них было бы просто напросто скучно жить. Одно из таких развлечений – караоке. Оно существует достаточно давно. Если раньше люди просто подпевали радио или телевизору, то сейчас существует специальные караоке-системы.

В огромном ассортименте устройств для караоке есть лишь один недостаток – сложность выбора подходящей караоке-системы. В данной статье мы разберем все типы систем и вы сможете для себя понять, как все-таки подходит вам больше всего.

Профессиональная караоке-система AST-250

Она подходит для караоке-клубов, ресторанов, кафе или других развлекательных заведений. Для домашнего использования покупать такую совсем ни к чему.

Преимущества:

  • Хорошее качество звука – наверняка вы согласитесь, что без качественного звука невозможно получить истинное наслаждение от караоке, но эта караоке-система может им похвастаться.
  • Поддержка Full HD видео в формате 1080 p – караоке-система отражает видео плавно и постепенно, без искажений и зависаний. Также имеется возможность одновременного подключения сразу нескольких экранов и добавления собственных видеороликов на звуковую дорожку.
  • Удобное управление – возможно принимать заказы в режиме онлайн, осуществлять быстрый поиск нужной песни и обновлять репертуар.
  • Наличие встроенного Wi-Fi модуля – он работает в двух режимах: как адаптер для подключения в компьютерную сеть и как точка доступа.

Конечно же, это не все преимущества этой караоке-системы, но они являются основными.

Недостатки:

  • Высокая стоимость – впрочем, она вполне оправдана, ведь система предназначается не для домашнего использования, а для развлекательных заведений
  • Занимает много места

 

Профессиональная караоке-система AST-50

Караоке-система является чем-то средним между AST-250 и AST Mini. С одной стороны, она идеально подойдет для развлекательных заведений среднего размера, а с другой – может использоваться и дома.

Преимущества:

  • Возможность дистанционного управления – вы можете управлять караоке-системой с телефона или другого мобильного устройства.
  • Встроенная обработка голоса певца – благодаря ей можно обойтись и без дополнительного оборудования.
  • Окрашенные в разные цвета мужские и женские партии

Недостатки:

  • Высокая стоимость – хотя она вполне оправдана за такой функционал

Профессиональная караоке-система AST Mini

AST Mini неспроста получила свое название. Она намного компактнее, чем AST-250 и AST-50. Данная караоке-система идеально подойдет для размещения в собственной квартире, загородном доме или небольшом кафе.

Преимущества:

  • Возможность подключение к Wi-Fi и управления из любого места – управление производится с планшетного компьютера или другого мобильного устройства.
  • Современный каталог песен, которой содержит только свежие хиты
  • Встроенный поиск с возможностью устранения ошибок и опечаток – также система может найти песню, которую вы искали лишь по нескольким первым буквам.
  • Высокий уровень качества звука, который достигается благодаря отличным техническим характеристикам караоке-системы

Недостатки:

  • Невозможность использования в большом развлекательном заведении – если вам хочется приобрести караоке-систему для личного пользования и установки в квартире, то этот недостаток покажется вам незначительным

 

Выбор

Перед тем как выбрать караоке для дома, стоит ознакомиться с различными моделями и желательно попробовать их в действии. Сейчас на рынке представлено множество моделей, которые значительно отличаются как по цене, так и по качеству и функционалу. При правильно выбранной караоке-системе дома получится настоящий развлекательный уголок, который будет привлекать все больше гостей с каждым разом для приятного времяпровождения.

В интернет- магазине “Ученик” представлен широкий выбор Караоке- систем различных марок. Ознакомится с ними можно в каталоге.

Также вы можете написать нам в группе Вконтакте, отвечаем очень быстро, даем рекомендации по выбору и скидки!

 

Вступайте в наш музыкальный клуб:
Клуб интернет магазина “Ученик”
это скидки на ВЕСЬ товар магазина от 7 до 20%.
Просто зарегистрируйтесь!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мы всегда рады проконсультировать Вас!

Подберем Вам идеальный музыкальный инструмент!

Sending

© 2012-2024. "Ученик.ру - общение музыкой". Все права защищены законом.

Политика конфиденциальности.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account