Новые пианино от Casio 2017

На популярной международной выставке музыкальных инструментов Summer NAMM 2017 компания Casio представила три совершенно новых цифровых пианино. Это модели:
1. модели PX-770 и PX-870, пополнившие линейку Privia.
2. модель начального уровня AP-270 из серии Celviano.

Celviano AP-270


Линейка цифровых пианино Celviano отличается высоким качеством. Эти модели оснащены солидным деревянным корпусом, что делает их похожими на акустические пианино. Благодаря такому дизайну инструменты этой серии могут стать украшением любого интерьера.


Звучание даже у самых младших моделей не уступает в качестве внешнему виду инструмента. В этом плане Casio не устаёт совершенствоваться. У новой модели, Casio Celviano AP-270, полифония увеличена до 192 голосов.

Также усовершенствована клавиатура: теперь это Tri-Sensor Scaled Hammer Action II. Это молоточковая полновзвешенная клавиатура второго поколения с тремя сенсорами. Она даёт исполнителю ощущения глубины и полноты звука, характерные для лучших акустических аналогов (О том, как устроена клавиатура в цифровом пианино читайте в статье “Как выбрать цифровое пианино для ребёнка? Клавиши“). Клавиши сделаны под слоновую кость и черное дерево – “must have” современных инструментов.

По сравнению с предыдущей моделью, AP-260, у этого пианино изменен дизайн. Панель управления переместилась с положения над клавиатурой в левую часть инструмента. Крышка стала односекционной. В целом пианино стало более строгим, легким и элегантным. Представлено в трех цветах: белый, черный и палисандр.

Самое яркое изменение произошло в тембрах. Добавилось два совершенно новых тембра концертных роялей с возможностью управлять резонансом деки. Всего в этом пианино 22 тембра против 18 у предшественника.
Также появилась возможность подключать смартфон на iOS и Android.

Privia PX-770 и PX-870

Линейка пианино Privia отличается легким дизайном и реалистичностью звучания. Это инструменты для настоящих профессионалов. Специалисты Casio постоянно работают над этой серией и в 2017 году представили сразу две новые модели – PX-770 и PX-870.

В целом пианино этой серии обладают:

• Клавиатурой в 88 клавиш с молоточковым механизмом. Причём чёрные клавиши выполнены из чёрного дерева, а белые имеют напыление под слоновую кость, благодаря чему пальцы не будут скользить при игре на инструменте.
• Тремя уровнями чувствительности молоточков и имитацией демпферного резонанса, что даёт очень реалистичные ощущения при игре.
• Возможностью записи, метрономом, функцией разделения клавиатуры на две, функцией наложения, когда две ноты звучат одновременно, и USB-портом.

В новых моделях, Privia PX-770 и PX-870, основательно переработан тембр концертного рояля! Всего в них заложено 19 тембров.


PX-770 имеет 128-голосную полифонию, которая вместе с мощной звуковой системой позволяет играть любое по сложности произведение без звуковых искажений. Пианино представлено в трёх цветах: черный, белый, палисандр.

PX-870 снабжен полифонией в 256 голосов, звуковой системой направленного звучания и специальным эквалайзером Volume Sync EQ, балансирующим тембр в зависимости от выходной громкости инструмента. А также есть новый режим игры, созданный специально для наушников, и функция записи аудио на USB носитель. Корпус двух цветов – черное дерево и белый.


Все три новых инструмента содержат функцию “Игра с симфоническим оркестром”, что позволяет репетировать произведения под аккомпанемент настоящего симфонического оркестра. Эта функция очень полезна на одиночных репетициях и для обучения молодых музыкантов: интересно почувствовать себя частью огромного музыкального оркестра и потренировать чувство ритма.

Оборудованы тремя педалями и двухдорожечным рекордером. Подключаются к компьютеру через USB-MIDI, а это значит, что пианино можно использовать как MIDI-клавиатуру для записи собственной музыки.

Вступайте в наш музыкальный клуб:
Клуб интернет магазина “Ученик”
это скидки на ВЕСЬ товар магазина от 7 до 20%.

Просто зарегистрируйтесь

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мы всегда рады проконсультировать Вас!

Подберем Вам идеальный музыкальный инструмент!

Sending

© 2012-2024. "Ученик.ру - общение музыкой". Все права защищены законом.

Политика конфиденциальности.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account